Юрий Ясинский

Как заблокировать вирусу доступ к компьютеру и удалить? Вирус не даёт нечего делать

Александр Лакосник

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Св
Светлана

Существует такая программа как "Анти Вирус". Google в помощь. Советую приобрести антивирус касперского.

Па
Павел

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Надежда Бочарова

Попробуй доктор веб лайв сиди. Мне помогло.

Мээрим Сегизекова

скачай с сайта dr.web.ru утилиту cureit и ею вылечи свой комп, тока при проверки компа па вирусы софтина заблокиреут полностью всю работу на компьтере до конца проверки.

Светлана Пронякина

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
это одноразовый антивирус. долго но надежно. если винда лицензионная
запусти комп в защищенном режиме

Ольга Федосеева

Грузитесь с LiveCD и выполняйте лечение. А чтобы вирус не проник снова, не ведитесь на бесплатный сыр. И не сидите в компе с правами администратора.