Татьяна Надина

вирус заблокировающий компьютер паролем

я хотел пройти босса горгулий в Dark Souls II и решил скачать читы а потом выкинуть, скачал с PG (сайт) трейнер и потом пошел скачивать Cheat Engine когда скачал и запустил отключился Internet Explorer,перезапустил комп и нужен пароль, просто в Windows, ненадо никому отправлять смс а чтобы восстановить нет болванки, напишите какой может быть пароль и где скачать читы можно... я пишу с планшета

Алекс@ндр )

может на компе быть написано

Ви
Виктория

....скажу прямо у тебя дело дрянь, это разновидности смс банеров, сейчас тем ребятам кто это делает ни кто денег не платит, так они проверяют свои возможности можно так сказать через мутацию банеров. .
....есть возможность через реестр исправить, для этого нужен ЛАЙФ-диск загрузка через БИОС непосредственно в процессор, и работать через него.... это делают квалифицированные ребята!

....можно покатать антивирусниками со свежими базами, их применять нескольких видов (не один), опять же загружать их через БИОС.... но это даже если поможет, то временно!

....тебе возможно придется переустановить ВИНД7, некоторые ребята не задумываясь делают это сразу... .

...ну и последний совет.... когда переустановишь систему и добьешься хорошей ее работы, делай образы системы, и в дальнейшем когда надо то будешь восстанавливать свою любимую ВИНДу 7,через этот самый образ системы с помощью ДИСКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ ( Бил Гейтс долго голову ломал как тебе помочь при необходимости, и при думал) это и есть одно из многих преимуществ операционной системы ВИНД 7!!!!

...а ты говоришь дайте пароль, вот такой вот получается пароль!

Екатерина Захарова

в инете надо искать по номеру, требующему пароль.