Татьяна Бужак

Нужна программа чтобы подставить аудио к видео! В хорошем качестве

Как подставить аудиодорожку к видео, чтобы была дорожка времени? Ищу программу типа WIndows Movie Maker, но чтобы в результате получился видеоролик в хорошем качестве! Мне не нравится Windows Movie Maker тем, что в нем искажается качество. Подскажите нечто подобное, несложное в освоении, и чтобы в результате видео получилось в хорошем качестве!

Какой формат ставить в Муви Мейкере, чтобы было в хорошем качестве????

Айгуль Яркиева

Мне тоже надо ..

Юлия Попова

искажается качество вероятно из-за формата конечного нормальный поставьте

Аня Иванова

Nero vision и стандартна movia maker

Dorin

ВидеоМАСТЕР. там можно заменить звук в ролике или добавить новую дорожку. Я качала здесь: http://video-converter.ru/download.php