Irina Gavrilova

С помощью какой программы можно подставить музыку в видео, и чтобы качество осталось хорошим (HD)

после работы с pinnacle studio качество намного ухудшилось... подскажите как сделать чтобы оно осталось таким же??

Наталья Кривошеина

Качество зависит от настройки параметров кодирования
Попробуй TMPGEnc Video Mastering Works (в Time Line mode) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597

Леночка Великанова

Если Windows XP, то стандартная прога WindowsMovieMaker должна помочь.. там по-моему можно задавать качество при сохранении файла