Serik

С помощью какой программы можно наложить музыку на видео? Хочу снять видео, и наложить на негго эпическую музыку

Александр Подковыров

Стандартные программы: на виндовс хр - виндовс муви мекер; на виндовс 7 - киностудия виндовс лайф

Евгений Батарев

Camtasia studio 7 в помощь

Елена Тишкова

Любой видеоредактор, я пользуюсь этим, не сложный и всё умеет : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочку убрать)