Татьяна Пырерка

хочу из фоток сделать видеоряд и музыку наложить. какой программой?

Татьяна Большакова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Светлана Дзуцева

Самая простая и лёгкая программа фотошоу. Можно создать видеоряд с эффектами в несколько кликов мыши за пару минут

Ваня Койпиш

FastStone Image Viewer -легко и просто

Надежда Тараненко

В Windows 7 "Киностудия Windows Live" можно сделать видеоряд + переходы и наложить музыку.

Бахманёр Талипжанов

www.cyberLink.com проги от кибер линк-там найдёшь всё и видео и аудио и фото редакторы, вот к примеруСниукДштл ЗщцукВшкусещк 11-3D,Stereo и т. д. (ничем не хуже Adobe AfterEffect и интерфейсик не сложный)