Екатерина Власова

сочетается ли видеоряд с музыкой?

Татьяна Сидорина

Если руки не кривые, то сочетается путём корректировки. В твоём случае не знаю, где и что должно сочетаться.

Alexandr Yakovlev

Вполне, теоретически

Серёга Новиков

Да сочетается .
Forsenses II Великолепный документальный фильм с шикарным звуком: второй выпуск серии blu::elements с полным использованием оптических и аккустических возможностей High Definition. Над фильмом и звуком проделана громадная работа режиссера и звукооператора. . Название говорит само за себя и обеспечивает то, что обещает: невероятно увлекательное путешествие, которое зритель проделает с удовольствием. Впечатляющие образы природы находятся в гармонии с разнообразным и красивым звуком. Blu-Ray Forsenses II - Timber Lounge - увлекательное путешествие в природе, которое предлагает нам отдохнуть от повседневной жизни ...http://www.rutor.org/torrent/123386/dlja-chuvstv-2_forsenses-ii-2011-blu-ray

AMBRA - Расслабляющий видеоряд красивейших видов природы из разных частей света под медитативную музыку, созданый на основе завораживающих своей красотой пейзажей снятых Гоголом Лобмайром. Любителям созерцать красоты природы под волшебную музыку посвящается. .
http://www.rutor.org/torrent/12535/ambra-experience-2008-bdrip-720p