Кристина Захарова

Как убрать музыку с видео?

Нашел видео, где поэт читает стихотворение, но там присутствует и музыка, которая заглушает голос. Можно ли с помощью какой-нибудь программы убрать музыку и оставить только голос поэта ?

Людмила Фанасова

Никак. Прочитай сам и наложи на видео.

Марина Павлова

Это ооооооочень сложно.
Не получится у новичка.

Виктория Смоловская

ты можешь только тебр накрутить. у брать верхние и нижние оставить середину. голос останется но лучше слышно будет