Дима Дима

Как убрать элементы из видео?

Как или с помощью какой проги можно убрать ненужные элементы из видео? т. е в видео работает кукла с тростью, трость надо убрать!

Елена Куликова

After Effects! Всё масками вырезать! Если это того стоит, тогда мучайся) Конечно видео не видел, но это долго и напряжно! Если качественно надо)

Ан
Анютка

Облегчитьтакую работу может программа трекинга Mocha (есть как отдельная так и как плагин к After Effect). Погугли на предмет уроков Mocha Rotoscoping.

Ал
Александра

Попробуй в фотошопе

Иосиф Дубовской

масками в ликвиде, эдиусе, премьере, вегасе и файнел кате