Ic
Ice

Какой программой можно сделать коллаж из фоток?

И есть ли что то такое для андроида?

Иван Патранжел

picasa-3, для андроида-тоже наверное что то подобное есть

Amante De La Muerte

К любому принту да и сканеру идут приложения

Антон

FastStone Image Viewer-отличная быстрая прога для многих дел с графикой всех форматов

Наталья Резаева

ФотоКОЛЛАЖ

Сергей Киселев

ФотоКОЛЛАЖ попробуйте. http://www.fotocollage.ru/
Хорошая программа для создания ярких оригинальных коллажей из ваших фотографий. Продукт прост и удобен в использовании и позволяет подготовить эффектные композиции из фотографий всего за пару минут. При работе с программой вы можете использовать неограниченное количество фотографий и создавать коллажи любого размера. Красочные постеры на стену, стильные заставки для рабочего стола, оригинальные аватары – это лишь краткий перечень возможностей, которые открывает перед пользователем новая программа ФотоКОЛЛАЖ.

Сделать красивый коллаж можно всего лишь за три несложных шага. Добавьте фотографии, подберите оригинальное оформление для композиции, распечатайте, и вы получите настоящее произведение искусства из ваших фотографий! Для быстроты и удобства использования в программе представлено более сотни готовых шаблонов различной тематики: свадебные, новогодние, старинные, абстрактные и т. д.