Baba.nina Pixto

Программу для просмотра фоток

Подскажите прграмму чтобы можно было открыть сразу несколько фоток. В стандартной базе виндовс есть возможность открыть только одну а хочется открыть несколько чтобы каждая была в своем окне

Карнелия

В стандартной базе виндовс есть, Диспетчер рисунков Microsoft Office

Елена Андрианова

FastStone Image Viewer -это и для просмотра фоток и редактор, можно слайд шоу делать с наложением музыки ...