Капитолина Шакирова

в какой программе можно сделать такой коллаж?

на др надо такой же сделать.. подскажите
только не фотошоп. .

M)
Marichka )))

В paint ...

Дмитрий

пэинт качество фото при уменьшении портит: )
а чем фш не устраивает? создаёшь новое изображение (файл-новый (или что то вроде, указываешь разрешение картинки) потом копируешь туда фото, нажимаешь ctrl+t делаешь нужного размера (чтобы оно не деформировалось зажимаешь ctrl и так остальные.

Maria Shapor

В любом графическом редакторе. При условии, что у Вас есть фотографии толпы людей с картинками в руках.

Denis

так в windows же есть прог-ма для создания коллажей.