Светлана Филиппова

Подскажите в какой программе сделано этот коллаж?

Владимир Романов

Девочка, пиксели во всех программах одинаковы. Я могу это сделать в нескольких графических редакторах.
Где будете делать Вы - не представляю. Судя по вопросу, в ближайшие дни Вы это не сделаете.

Еще раз, чтобы было понятно: у данного коллажа нет выраженных признаков работы ни в какой программе. Это просто коллаж.

Андрей Ковган

Да любой графический редактор, хоть эдитор, хоть иллюстратор, не говоря о фотошопе

Юрий Розанов

Не не скажу, все равно через час тот же вопрос будет. А прога все та же, что и десять лет назад.

Ка
Катюшка

Мне сподручней сделать в Adobe Photoshop. В чем делают другие я не знаю.

Екатерина Кирьянова

в пэинте, например. (если исходные пикчи все есть, а текстовку и в интернете можно онлайн написать и копипистить в пеинт)

Елена Миронова

Для коллажа можно использовать программу фотошоп, просто. Их легко можно скачать и бесплатно в интернете, даже если не владеете работой в них, так же в нете ищете видеоуроки именно по коллажу и все готово.

Светлана Мариськина

Не обязательно качать Фотошоп (это всё равно, что заказать Камаз, чтобы перевезти телевизор) .

Paint способен.

Лена

Если не хватило мозга посмотреть на похожие вопросы ответы значит это флуд- тупо не понимаю людей зачем флудить, от этого какое то удовольствие получаете да или как.

Егор

В Кореле.