Владимир Соседов

Как сделать такой коллаж? или что-то похожее

простите за тупые фотки, выложила то, что первое в вк нашла.. . я собираюсь сделать коллаж на совершенно другую тематику

как совместить несколько фото на 1 изооброжении?

Geroy Gs

собственно по старинке, клей, ножницы, бумага - сейчас не актуально, поэтому создаете большой лист в любом редакторе изображений, пастируете свои снимки, двигаете, режете, и готово. не забудьте сохраниться.

Яна Никишина

фотошоп) хотя мне кажется в том же контакте, было что типо программки для такого, хотя не знаю. но в фотошопе легко)

Рамиль Ахметжанов

Набери в поисковике программа для фотоколлажей.

Марина

вбиваешь в яндекс поисковике, как сделать, должен выдать пару ответов

Мариночка Филиппова

Специализированные программы создания коллажей, или программы работающие со слоями:

Photoshop, GIMP, Paint Tool SAI, Photoimpact, LViewPRO...

Алена

Xn View такое умеет