Галина Дмитриева

Как сделать данный коллаж? (кадрирование)

Занимаюсь фотографией.. .
но в фотошопе начала шарить совсем недавно.
Как фотографы делают данное совмещение фотографий? (

Maria Tolkacheva

походу вы ваще не шарите в фш даже по минимуму

Кристина Грудинина

с помощью маски слоя.

Владимир

фотоколлаж - простейшая прога.

Аннет К

Берут и делают, набери в браузере "CS5 коллаж мануал", там этого добра навалом

Светик Новикова

Это не к фотографам. Это в садишную группу. Там "шарят" с аппликациями, из кубиков картинки складывают...

Serge

А попробуй не шарить в фотошопе, а поработать... это всё таки не карманы мужа, чтобы шарить...

Ilo

фотоскейп. в нем просто и без фш.

Сергей Прытов

есть программа фотоколлаж. кроме того можно и в фотошопе сделать коллаж еще красивее из полароидных снимков. если интересно, то в личку.

Люба

Picasa 3, вот там есть функция фотоколлаж...

Игорь Шохин

такой примитив делать не буду, но если очень хотите можно сделать что-нибудь поинтереснее.. . пишите в личку на мир или на почту, обсудим