Анна

как сделать кадрирование в ФШ?

я знаю как делается кадрирование, но мне нужно 35*45 мм.... а оно не делается... второй день вожусь....

Татьяна Переверзева

незнаю, у меня все нормально делается

выбираете -кадрирование (1)
выставляете размер 35мм и 45мм, это 3,5см и 4.5см (2)

и кадрируете

Виктор

1. когда у Вас что-то не делается, надо писать что Вы делали. Потому что мы не ясновидящие, и не видим Ваши ошибки.
2. самое простое и не требующее напряжения - вариант написанный Сергей Сергеев -
создать новый документ 35х45 мм, перетащить туда свою картинку и подвинуть чтобы была видимой нужная часть.

Иг
Игорь

при выборе инструмента кадрирование вверху появляются поля для выставления размеров

ОК
Ольга Калинина

1. Установи нужные настройки кропа.

2. Альтернативный вариант:
Создай холст 35*45 и нужного разрешения.
Скопируй изображение и вставь на этот холст.
Подгони нужный размер трансформацией.

Лена-Алена Еленова

изображение>размер холста

Татьяна ***

изображение - размер холста - и делаешь нужный размер

Ан
Андрей

может тогда просто доверить это сделать тем, кто умеет делать а вам тупо заплатить им денег?

Bakitbek Amrakulov

Инструментом КАДРИРОВАНИЕ! Там выставляются размеры по желанию.

Сергей Масляев

Инструментом рамка. Размеры по желанию. В интернете уроки ...Кадрирование в фотошопе.