Фатима Мамсирова

Кадрирование в фотошоп

При кадрировании в фотошоп изображения в определенный размер, изображение помещается в верхний левый угол, а остальная часть становится просто белым фоном. Фотошоп CS6, в старых версия все было норм. В чем проблема?

Такое происходит при пакетной обработке файлов, с одним файлом все норм

Всем спасибо, рамка вероятно не причем, кривоватый инструмент для пакетной обработки. Размер изображения, а потом холста вполне подходят как оказалось для моих нужд.

Артём Передумов

при пакетной такое бывает. фото разного размера.

Ирина

В 95-99% случаев пользователь делает что-то неправильно. Остальные проценты вероятности спишем на криво ломаный фотошоп.
Если фотошоп лицензионный, 99,5% что виноват пользователь.
Смотрите здесь:
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/adjusting-crop-rotation-canvas.html