Олег Петров

как тут с кадрированием и вообще?

Артур С

При таком тесном кадрировании снизу надо сильнее резать лоб.

Вообще - плохой портрет.

Кодиршо Рахматшо

Иногда я прибегаю к такому приёму. Но только когда другие способы выразительности не дают достаточно хороших результатов. Широким углом при портретировании не пользуюсь.

Как видите, в данном случае, целесообразно вводить в кадр что -либо. Лучше руки.

Да
Дарья

С кадрирование тут плохо.... и вообще тоже плохо. На широком угле хорошо карикатуры и шаржы снимать. Да и выбор цветового решения.. . ндя.. . вроде живая тетка..

Tosha Argentum

ой! бб хромает :Е)

Олег Гаас

При таких пропорциях лица крупный план не очень удачным получился. Лоб большой-подбородок маленький и уши обрезаны!

Марина Александрова

Чем же она тебя так обидела, что ты такое выставляешь на всеобщее обозрение? ;-))

Al"mira Sakieva

Забавный снимок.
А она это фото видела?