Юлия Котельникова

Как поставить фото на главный экран на Samsung i9500 без кадрирования?

Там можно поставить без кадрирования но только нужно выбрать одно и то же фото для экрана блокировки и для главного экрана а мне так ненадо мне надо одно фото поставить на главный а одно на экран блокировки

Илюшка

Пошел вон в мобильные устройства.Люди,не занимайтесь боксом...вот яркий пример отбитых мозгов.