Алексей Шанов

Как поставить главное фото?

Ребят, помогите не могу поставить фото на аву пишет: ( По этой фотографии, к сожалению, ваши друзья вряд ли смогут вас узнать. Пожалуйста, выберите другую фотографию. ) я выбирала тысячи фоток и где я была отмеченна всё равно ни как может как нибудь изменить настройки? ХЭЛП!!!

Алексей Малинин

Попробуйте установить фото, где вы изображены в единичном "экземпляре"....