Андрей Кравченко

Ещё раз про кадрирование: слишком радикально? (16+)

Или имеет право на существование?..

Анатолий Гринчук

Чойта я сёдня расфулюганился. :))

Анастасия Калинина

для кабинета маммолога пойдет.
как ремикс.

Дина Никулина

С названием "Время быстротечно" лучше не скадрируешь. 🙂

Анечка Предель

Радикально? Для 2013-го? Если порыться в германских (ГДР !) фотожурналах 70-х годов ( нашла в архиве у папочки) , то вот там ЭТОГО "радикализма" в каждом номере, как хлеб к борщу.

Ек
Екатерина

Я так думаю сантиметр оставить от локтя и резать ))) Можно повесить на стену как дизайнерскую вешь!! ! Надо сосок и бедро поместить в "золотое" сечение )))) Пусть даже сосок будет чуть выше . ничего страшного. Красивая линия тела!!!

Анастасия Зеленцова

Подмышка такая смешная )))))

Инна Ушакова

1. Не слишком.
2. Имеет.
3. Обычно такое фрагментарное кадрирование просит более изощренного светового рисунка.. .
ИМХО

Алексей Костин

На смайлик похоже)) )

У Скрипача щас шорты по швам разойдутся 🙂 http://otvet.mail.ru/answer/455057712

Jourando Di Vix

Мне кажется, что тушки многовато -
ещё бы фона слева поприбавить.. .

Но это семки! Раздражает сильно
пещерная подмышка и клочочки
волос нелепых сверху справа (угол).

Алексей Семин

Пусть существует, с миллиардами подобных. Одной больше - одной меньше..

Витя Лобенков

радиКАЛЬНО...

Grimme Gray

кадрирование зачётное. технически, помандю--- фокус из подмыхи на сосцы бы. (подмыха ---)

Ольга Широкова

ИМХО, кадрирование - NORMAL.
Однако, перефразирую извечные проблемы:
- несколько завалена вертикаль (на несколько градусов С - СВ)
- тема сисек раскрыта только наполовину.

Лина Савельева

титька 1 шт. 🙂

З, Ы, мне подмышка не нравится, как-то не оч. да и вообще область от сисько вверх, не знаю почему, как-то так

Gad Hax-Hax

не-е... как-то уж слишком "радикально"

Эльвира

А смысл? (...

Виталий Герасимов

Главная тема раскрыта на 50%. 🙂

Мария Зверева

Почему бы и нет.

Ольга Толли

сосок не четкий

Евгений Шепилев

красивенько

А(
Александр (())

Смотря с какой целью делается изображение. Как тут уже заметили в рекламных целях пустота слева оправдана, если там будет, например, надпись (квадрат - обложка диска) . А если рассматривать картинку, как самодостаточную, то пространство слева я бы убрал.
Я вижу по аве, что Вам нравится подобное кадрирование, однако на аве часть лица занимает 2/3 площади, тогда как на представленном фото пропорции другие.

А шутка Мойши вполне уместна))

Лёня Быченков

Про подмышки Лена Марочкина правильно сказала ,,,
смягчить надо и сосок в резкость .
линии плеча не хватает ,,,до уровня ключицы

Гу
Гульнур

Пусть живёт!

Мария Евстафиади

Такую грудь нужно снимать не в фас, а в профиль.

Даня Криволапов

Ежели к фону рекламы.... то привлечет внимание... (и к бабке не ходи) !
Я бы так назвал - "активное ню"
Удачи!

Мария Синельник

почему бы и нет?

ваш вопрос - неуверенность в себе или поиск.

тут так: или иметь собственный подход и драйв, тогда ничьи советы и мнения неинтересны,
или ознакомиться с канонами, выраженными в трудах маститых фотографов, и следовать им

посмотрите, например, если найдёте, журнал "Чешское фото" 60х-70х годов
и увидите, что "слишком радикально" было на марше и 50 лет назад

Владимир Михеев

Нравится в таком духе фотографии
пока так не снимаю . не доросла еще до этого уровня.. но нравится

Марина Тулина

не не ...пособие студентам медикам.. . непознавательно...

Анастасия Бердникова.

имеет право на существование