Мария Гордеева

Как сделать коллаж без шаблона

имеется 13 фотографий, хотелось бы разместить их вот так 0 0000 00000000 Это возможно, вообще? если нет то хотя бы подряд обычно Все программы для коллажей используют стандартные шаблоны которые мне встречались

парамидкой расположить

Ма
Марина

Photoshop, GIMP, Paint.net....
Крути как хош, располагай как хош... .
А если надо "та самая программа с одной кнопкой"...
Это нет.. . это страшная тайна....

Алексей Хатаженков

Тяжелый случай. . объяснять от рождения слепому что такое "голубое небо"...
Я балдею: "Все программы для коллажей используют стандартные шаблоны. . .". Где б скачать шаблон для этого и в какую программу из "всех" поткнуть бы его. .
Мож ты не про коллаж, а про аппликации? Так тебе в дет. сад надо.

Николай

да без проблем. 5 минут делов)) хоть по прямой, хоть пирамидкой, хоть кошечкой. хоть шариком. как вашей душеньке угодно)

Vahe Xaratyan

любой фоторедактор. Создается файл с большир расширением, например 20000x20000 пикселей и 300 dpi. В него перетаскиваются все рисунки и компануются на ваше усмотрение. Гуглите фотошоп работа со слоями.