Светлана Изотова

в какой программе можно наложить на видео виртуальную линию?

чтобы она была не на поверхности всего видео, а чтобы была проведена, например на футбольном поле, но чтобы игроков не перекрывала, чтобы казалось, что эта линия уже нанесена на поле
p.s. пример - показ игры НФЛ - когда там чертятся виртуальные линии, но игроков они не перекрывают, только поле

ОК
Ольга Корноухова

ProShow Producer 5.0.3296