Иван Атаманов

Подскажите программу где есть виртуальная БОЛВАНКА...

в роли виртуального компакт-диска как бы вставляю чистую в болванку виртуальный привод, а на самом деле информация сбрасывается iso-файл. Тесть любые остальные проги понимают, что в виртуальный дисковод вставленна чистая болванка и работают с ним.

Пс надеюсь понятно обьяснил) )

--
Люди у вас атрофия мозга? Мне нужно пример:

У меня вообще нет сдрома. Некоторые проги предлагают записать проект на сд (с образами и флешками работать не умеют) . Я оппа и вставляю в привод виртуальную болванку !!

Александр Плаксин

Операционную систему мы должны угадать сами?

Наталья Бахвалова

например OSFMount:
http:// grisant.ucoz.ru/index/osfmount/0-90