Марина Броило

С первого раза не вкл ноутбук, датчик HDD не показывает и сам монитор. Включается с 3-5 раза, в чем может быть проблема?

Вячеслав Петрачков

Смотреть надо что пишет при загрузке биос. В сам биос можно войти?

Александр Серенко

может какая-то хрень отходит.. . например тот же экран.. . а может быть проблемы с видяхой.. . в таком случае его можно почти что выкинуть...

Мария Полухина

у вас не Жигули- фирма производитель?) )
А он не пишет, что перегревается что-то или не пишит? мб не в жестком диске проблема? Или мать или жд, но что-то капитально летит у вас.