Татьяна Сафрина

Во время секса когда мне пихают в вагину член мне очень больно что это? Я даже плачу от боли!

Юлия Кудрявцева

Не работает бертольевая железа выделяющая смазку. Еврейские маму учат дочек использовать вазелин.

На
Наташенька

так и должно быть)

Елена Текоева

А вашей девушке? Не больно?

Если больно от того, что натягивается кожа - это может быть форма фимоза. Лечится растягиванием кожи (в экстренных случаях - обрезанием) .
Если больно из-за того, что узко - не рвитесь сразу в бой: входите плавно.

Даниял Маккаев

Пихают, вот и больно. Даже колбасу в рот не пихают :))

Никитос

либо парень неопытный дурак, либо у него слишком большой член, либо у вас короткое влагалище. Попробуйте поменять позу, или парня)

Лена Журавлева

...не по Сеньке шапка....