Кирилл Андреев

Предками каких народов современной россии являются индоевропейцы?

Николай Микешин

Индо-европейцы являются предками всех европейских и, насколько я знаю, некоторых кавказских народов. Соответственно, если все россияне, принадлежащие к европеоидной расе - потомки индоевропейцев.

Руслан Жаров

А как это вообще может быть - где Индия, а где Европа? Это как чукотско-армянские предки..

Евгений Божко

а где можно доклад про это скачать