Яха Бекмурзиева

какой город является в настоящее время столицей Сибири?

Вадик Королев

Новосибирск

Sh
Shamshod

Новосибирск выполняет функции административного центра Сибирского федерального округаНовосиби́рск — третий по численности населения город России,

Ксения Леонова

Красноярск

Axinya Igorevna

Я думаю Новосибирск потому что в этом городе сосредоточено больше всего населения и производственных и промышленных зон

Zgtnz Dfdsfds

Как Москва и Санкт Петербург соотносятся Красноярск и Новосибирск, в Новосибирске крутятся большие деньги, Красноярск хранит культуру и природу Сибири .

Михаил Печаткин

Новосибирск, однако...