Яна Гасанова

люди добрын.. кто нибудь подкинте роботенку на время рассматриваю любые варианты....))))

Людмила Дозорцева

всей работе настал килдыкс.. и штобы появилась у нас свами работа сначала нужна скинуть банкавскую заразу. тоесть погасить перед банками все долги. и не брать на всякую лабуду типа стиральных машин и пылесосов и сотикав кредит.. такога в школе никаго не учили. вот мы и оказались в экономике полные профаны. и наших учителей нужно менять .второе. быть солидарными тоесть -поддерживать друг-дружку а не топить и не смеяться када у других всё плохо.. третье. никада не нужна устраиваться на работу каторая не сможет прокармить самого себя и главное семью. и ваабще ненадо быть лаховскими. . я шо здеся должен вас всех учить штоли. ..