Денис Филатов

Есть бизнес идея. Для ее реализации требуется капитал. Рассматриваю вариант поиска инвесторов.

Собственно сам вопрос: как защититься от несанкционированного использования информации инвестором после показа бизнес плана? Идея свежа, рассматривал вариант патента, но финансы хромают. Есть еще способы? Идея свежа, рассматривал вариант патента, но финансы хромают. Есть еще способы?

Св
Светлана

Ответтьте, пожалуйста, на два вопроса: сколько денег вам требуется и из какой области ваша идея?