Александр Гордеев

У меня есть идея по открытию своего бизнеса, кто может помочь и подсказать в его реализации напишите пожалуйста!

Анна Зверева

Друзья и знакомые.
Служба занятости твоего города дает чуть денег на развитие бизнеса. Для этого необходимо совместно со специалистами ЦЗ разработать бизнес-план и затем успешно его защитить. .
В плане ты сам опишешь как реализовать идею. .
Образование высшее, конечно, не помешало бы..

Сергей Резанов

Тут явно не идея.
Тут явная нехватка бабла и поиски спонсора.
Сначала заработай, потом идею толкай.

Ss
Sssss

НЕ хочу плодить конкурентов. Живи своим умом или займись чем другим!