Kirk Masaloff

кто играет лучше в баскетбол? Криштиану или Месси Леонель???

Дмитрий Харитонов

Лучше играет Андрей Кириленко!

Андрей Холлей

Коби Брайант все же играет лучше.

Юлия Шаламова

Конечно Криштиану Роналду, Месси на баскетбольной площадке затопчут)))

Виктория Войнова

Да сколько ж можно сравнивать этих двух футболистов? Я не видел как они играют в баскетбол, но видел как играют в футбол, так что это пустой разговор. Понятно что каждый будет писать своего любимчика....

Мария Евстафиади

Павел

Respect# Но Криш лутше..

Александра Яковлева

только из за роста играть будет лучше Роналду.