Анна Сергеева

Можно ли спалить разъём usb на ноуте usb лампой ?

Dmitri Kulakov

можно. если в лампе например произойдет замыкание или потребление лампы превысит номинально допустимый ток то на разъеме usb вылетит токовая защита. маленькая микросхемка защищающая основное железо от воздействия внешних подключенных устройств.

можете говорить спасибо...))

Елена

вряд ли

Андрей Сербин

в лампе стоит светодиод ток потребления у них не большой

Маргарита Борисова

Короткое замыкание всегда спалит USB

Алмаз Джурабеков

Коротыш в проводе или в лампе или пробой светодиодов или драйвера светодиода - и вуаля!

Елена Старостина

Вообще по идее невозможно. У usb лампы стоит светодиод, а у него маленько потребление тока