Talin Tatuev

Если во сне снятся близкие тебе люди. Это значит что они о тебе думают или ты о них? Или вообще ничего не значит?

Valeryi Vidmanov

в основном людям снятся сны о том, о чем или о ком они думают. Что окружает их

Екатерина Сёмина

Если вы сны отчетливо помните, значит сон этот, что то сказать хочет.. если же он под утро просто сниться.. как и обычной сон.. а обычный вы легко распознаете с вещим.. то наверняка это просто мозг показывает сказки