Н-
Николай -Степанов

Почему МММ отменили? Почему МММ отменили??

Gennadiy Sobran

К сожалению этот лохотрон еще работает

Юлия Мунтян

не отменили

Йо
Йохан

потому что ето незаконное кидалово

Илья Кутепов

не отменили - переименовали в ЖЖЖ

Миша Маликов

Для аффтара! Я возьму твои деньги как МММ и через год получишь (может быть) в 3 раза больше. Хотя ...давай свяжись со мной и мы проинвестируем твои лишние деньги...

Алексей Тихонов

Ничего не отменяли, вся инфа на оф. сайте МММ-2012. Просто на рекламу перестали тратить деньги, они идут сейчас на выплаты по МММ-2011. Поменьше читайте ерунды и слушайте сплетен, лучше вникните в суть системы и поймете, что там 100% можете получить деньги!