Ольга Гусева

ПОЧЕМУ у нас в стране отменена ...)....

..смертная казнь??.. почему те кто реально опасен для общества... сидят в тюрьмах собственно за НАШ счёт?... ну доказали реально его вину... ну дайте ему порцию тока в бошку.. штоб не мучился).. в других странах тоже страдают гуманизмом?

какое доброе утро однако)))

Ла
Лада

Мораторий на смертную казнь принят во многих странах по разным причинам, у нас же до 40% страдали невиновные люди. А если это Ваши близкие?

Татьяна Конакова

ничего не отменена ...только для избранных ..рохлин... боровик... трофимов... илюхин политковская и многих других

Наталья Матросова

Потому что каждый мент из любого гражданина может сделать злодея каторому грозит смертная казнь

Степан Зарецкий

тема скользкая, сторонники смертной казни объясняют это уважением к тем кто пострадал а противники больше за себя бояться видно совесть не чиста...

Сергей Катков

Ложный гуманизм.

Анна Студеникина

Смертная казнь, как я считаю, уж больно лёгкое наказание, никакого мучения для самого преступника. Ну убил он 50 человек, ну убили, а ему-то чё, не мучается же на нарах.

Катерина Натарова

Интересно, что Вам сегодня ночью приснилось? )))) Такие вопросы ...с утра ...Кстати, смертная казнь не отменена, принят запрет на её применение.

Just-Do It

Одно из следствий гомосексуальной революции - всяческое надругательство над здравым смыслом и нормальными людьми .
Мораторий на смертную казнь - кощунство .

Александр Никитин

Какая Вы однако не гуманная: "Порцию тока в бошку.... ". Это долго, дорого, неэстетично.. . Лучше по-старинке-"шварк" в затылок из Нагана и все.)))

Sa
Sanek

Милиция и Карательная психиатрия столько народу поставили к стенке и отправили на вязки, что с этим пора было кончать. А для ментов слишком просто: найти стрелочника, поставить к стенке и закрыть дело. Если настоящий преступник не полный дебил, он повторять не станет, А невинный с того света апелляцию не подаст.

Ш.
Шеро .....

добрый день. он сегодня действительно добрый. у нас солнце светит. и не холодно. смертной казни нет в европе. якобы бог дал человеку жизнь- никто не вправе ее забрать. в пендосии же на бога не надеются- в большинстве штатов смертная казнь есть. стул, газ, расстрел. наши идут на поводу у европы- мол мы тоже цивилизованные. мы тоже брейвика не расстреляем. но корни надо искать глубже- законодатели подстраховались. попади они за решетку- им дадут срок. а там глядишь и амнистия. прецедент уже был. принимали один закон об амнистии. при издании слегка изменили фразу. пока разбирались - люди на свободе. надо как в китае- вывели на площадь. на колени. и пулю в затылок. что бы все видели. не потому ли в китае самая низкая преступность?

Вадим Варванин

Я была бы ЗА для некоторых, но слишком много пострадает невиновных...