Alexander Safronoff

Почему решили отменить "северные",?

Ростислав Галкин

«Если работодатель в Магадане платит работнику достойную зарплату, почему он должен вычленять из этой суммы надбавку, отдельной строкой ее прописывать? Это лишняя нагрузка на бухгалтерию» - Так объяснил министра Труда. Вообщем то по капитализме она пережиток прошлого, если работодатель будет платить меньше - у него разбегутся работники. Бюджетников это не коснётся.

Андрей Новиков

Никто их не отменял. Пускают сплетни, слухи.

Дмитрий Винчестер

Я так понимаю, что Вы находитесь возле Донецка, на Юго-Востоке Украины. Непонятно, о каких северных Вы говорите и где их отменили?

Артур

Давно это было. . Да и вроде отменяли "северные" в районах, приравненных к крайнему северу..