Графф Де-Мон Maksimus

Я интересуюсь эзотерикой а развитие способностей предвидение и др происходит у человека с которым я тесно общаюсь почему

Я интересуюсь эзотерикой, иногда занимаюсь медитацией и др. , а духовное развитие –способностей, предвидение и др. происходит у др. человека с которым я общаюсь. Как это объяснить? Я не против этого, рада за него, просто обидно немного и непонятно)
Для тех кто понимает о чем я.

-до того как мы были не знакомы, у него не было проявления этих сверх способностей. Я спрашивала об этом.
Спасибо.
eva-piter@list.ru

он не занимается духовными практиками, знаю точно.

Спасибо Вам fizten за ваш ответ !

Видимо он более светлый человек... и случайностей не бывает. )

На
Наталья

Вас свели вместе для того, чтобы Вы ему косвенно показали и у него начали раскрываться его духовные способности, о которых он и не подозревал. Наверное, он для чего-то нужен космосу, а может просто для ускорения совершенствования души . Так что, не обижайтесь, что Вас выбрали в помощники !.