Ольга Хайруллина

у какой девушки магические способности развиты лучше? как думаете?

Настёна I-Am-Happy

Ни у одной, да и не надо

Ал
Александра

у первой) она симпатичнее))

Эльвира

у девушки с котиком

Маргарита Васильева

магия и не быстрее -выше - сильнее))) ) тут нет лучше - хуже, все люди разные, одни к одному способны, другие к другому..

Ровшан Вихров

у первой девушки .

Сергей Голдырев

у второй нижней в красном платье.

Светлана Ионова

у первой :интуиции может верить... сильная

Ольга Машинкина

сто % - это та кто с лапами усами и хвостом
вот там ооочень сильная интуиция)

Savanai Larsi

у девушки под номером 1
у нее хорошо развита интуиция и я думаю если бы она занималась магией у нее бы все получилось

Дмитрий Тонкопий

у той кто более несчастлив!! !
у кота проблемы между прочим

Людмила Крючкова

Это можно, с уверенностью, сказать, только, тогда, когда можно просчитать их жизненный код. Для этого необходимы полные даты рождения обоих.
Лицо-маска; тем более, украшенное косметикой.