Анатолий Кузин

Есть ли у меня магические способности ?

Дмитрий Федоренко

Да, вы можете управлять потоками своих газов.

Ва
Василий

они есть у всех в той или иной мере, но вот не все над ними работают

Георгий Мовшевич

Да ...у вас есть волшебная способность беспрестанно жаловаться на жизнь и ныть.. ныть. . ныть.. .
Магия - это не волшебная палочка. Это - тяжкий труд, изучение различных практик, книг, законов Вселенной. Это постоянное изучение трансформации физического и тонкого тела. Это умение анализировать ситуацию, пропускать её через себя, помогая найти выход человеку из сложной ситуации.
А вы элементарных вещей в упор не видите.