Dj
Djoly

Повторюсь, но.. есть ли магические способности?

Света Козлова

Есть ДАР. Но есть и другое, иное. Удачи в духовном саморазвитии.

Андрей Киреев

да. сила пука и степень звука

Наталия Козлова

где?? ? в девке?? ? какая еще магия?? ? огненные шары пускает что ли? ? в игрульки переиграл? какая магия, ты че городишь?? ? наркоманы какие то собрались

Константин

к сожалению на то не похоже..

Иришка

если вы что - то замечаете учитесь и делайте, а не сидите тут и не спрашивайте! все равно ничего хорошего вам тут не скажут. так что, если чувствуете, что есть, то просто учитесь и развивайтесь, проверяйте себя, и не пытайтесь искать наставника, если такового рядом нет, делайте все сама, главное побольше читать соответствующей литературы и сами со временем найдете своё.

Ирина Тройнина

Да, ты экстрасекс!

Вячеслав Потапов

все в ваших руках

Шамаханская Царица

Нет. Если бы они были, тогда вы бы не спрашивали. Готовы потратить лет 10 на развитие?
Про дар смешно. Магия и Бог понятия несовместимые

Дмитрий Захаров

В девушуе есть у нее третий глаз раскрыт

Екатерина Семирова

Дар к целительству, безусловно есть.. . Но на этом пути вы найдете себя и в другом, Мадам Лео совершенно права.