Gennadiy Sobran

Есть ли у меня предрасположенность к магическим способностям?

ии кстати глаза у меня не темные. а непонятного желтого цвета. и как моно это определить есть способности или нет?

Serguei Takmakov

есть.... пацанов околдовывать

Сергей Ивлев

нет, тёмные глаза не показатель магических способностей

Julia Fokina

Нету, я у тебя их забрал. пуф исчезли.

Виталик Харкевич

Нет; энергетика-обычная, только, присутствует способность к аналитическому мышлению.

Алтынбек Султанов

У тебя своеобразные способности. Ты можешь менять судьбы и как когда то бабки знахарки говорили "Стягивать болезнь на себя и на себе лечить". Энергетика на данный момент слабая, но для твоих способностей это не помеха. А вообще то "лисичка" которая всегда знает как повернуть дело в свое русло.

Татьяна Сидорина

Нет. Даже и не суйся туда, иначе попадешь под влияние низшего астрала. У тебя способности работать с людьми, особенно с детьми.