Кирилл Меланич

Если у меня магические способности?

Ан
Анастасия

магия красоты

Степан

аха фотогеничность)

Елена Захарова

Магически красивая женщина!

Елена Сизинцева

ага ) когда ноги в тепле )))

Оксана Леонова

да они есть у каждого человека, любое твоё движение любое слово есть магия, даже зрение, речь осязание обаняние зачатие ребёнка всё есть магия

Екатерина Скокова

Да есть, энергетика мощная. Целительство будет удачным

Виталик Диндиков

Астрально появился образ мужчины. Имеется -"отвернулась к болезни", причины разнообразны, возможно вызваны мужчиной, но и сам вопрос мог стать причиной - твои "магические" способности выше чем у обучившихся? , вероятно сначала следует обучиться эзотерическому.

Карнелия

сначала человеку необходимо понять Законы.
например что каждому а особенно тому у кого есть природные способности-приходится проходить через испытания сущностей.

самое каверзное-блажь, ловушки эго.

сущности дают свои, выдают за человеческие, всегда! А человек либо ловится, либо идет высшим путем, через разум.

астральное видение например бывает даже у собаки.

более 90% людей (за исключением малых детей) одержимы и примерно столько же неразумны.

а от сущностей работает гораздо больше.

сущности бывают разные, они очень хитры и практически все, кого вы встретите-под ними и работают на них.

это рабство. .

ищите правду в разумном, сначала изучайте законы, а потом уже что то пробуйте если на то будет разумное обоснование. . идите путем знаний, знакомьтесь с чужим опытом, помните что подселенец способен перекрывать разум и душу и выдавать свое эго за них, замещать проще говоря.

не верьте никому! люди неразумны! они куклы темных сил. . а разум это ствол, стержень-его нужно укреплять любой ценой.

тут два пути либо путь эго-косячить, работать на эго энергии.

либо волей путь разума.

что вы выбираете? свет или тьму?

повторяюсь-люди вам здесь не помощники, если надумаете практиковать лучше сразу в пустыню. . пещеру. . подальше от них!