Аkram Zaidov

Имеются ли у девушки определённые магические способности?

В чем они проявляются? Есть ли опыт удачного использования магических ритуалов?

Елена 23.11.1987

Антон

гороскопически - определенно что-то имеется.
однако таким образом вопрос задавать и некорректно, и глупо, и даже неинтересно.

Каждый соискатель Должен Сам понять и усвоить что его привлекает, что волнует, что прет.

Все мнения со стороны - бред и манипуляции.

Ок
Оксана

Имеются. Раз в месяц. Как у всех.

Никита Поляков

Люди совсем поехали ...

Nurik Isakov

Вызывание поноса. Возьмите селедку, молоко. Употребите сами или кого угостите. И наблюдайте коричневую магию!! ! Уа-а-ах...

Игорь Васин

может мелодию из Титаника пропукать!

Павел

Есть такие опыты удачного использования магических ритуалов! и их гораздо больше чем она думает! просто оффигительные способности! всё за что она ни возьмётся превратится в чистое золото !!!

Т*
Татьяна ***

канечно!!!

Галина

Фото претендентки на звание способной в студию.