Дмитрий Струков

Как узнать есть ли магические способности? Если есть то как ими пользоваться?

Евгения Малова

ах, колдун! никакой ты не колдун!
те, у кого эти способности есть, давно знают об этом и умеют ими пользоваться!
если не знаешь - то и нет ничего....

Кристина Новикова

способность нагревать руку. . одно из проявлений

Светлана Калёнова

Они у всех есть, только у кого то слабее выраженны, у кого то сильнее, кто то ими пользуется а кто то не пользуется. Их можно развить путем тренеровок

Igor Sirbu

Мой совет: купи книгу "Экстрасенсорика" , автор Джейн Стразерс, потом изучи "Викканскую магию" Энн-Мари Галахер, потом "Предсказания" Джейн Стразерс. Пока будешь рабираться с этим, то поймешь есть способности или нет. Удачи.

Надежда Солодовникова

Прежде чем понять как ими пользоваться, нужно понять что именно за способности. А у вас слабые способности, которые могут проявляться максимум в интуиции и вещих снах (и то не часто)

Александр Сергеевич

надо записаться на курсы за 100500 денег по развитию магических сил, а так же просмотреть все выпуски биты экстрасенсов для просветления!

если я ошибаюсь то местные маги и колдуны меня поправят ))))

Екатерина Сазонова

Одно могу сказать - магические способности есть у иллюзионистов в цирке - и у шарлатанов. Первые открытым текстом говорят, что дурят - но не говорят, как именно, вторые дурят, но говорят, что все по-правдашнему.. . вот иди, и думай...)

Евгения Луканцова

не существует никаких магических способностей... все зависит от того умеешь ли ты входить в резонанс с тем или иным событиями, явлениями, объектами, людьми. Есть единственная уникальная способность человека - это сон, дар природы. . возможность резонировать с другими сверами за счет собственной энергии. именно во сне мы получаем нужную инф. о том как управлять собой и миром.

Матрос Април

Энергия отвечающая за сверхспособности, есть у каждого.. . кто то научился ею пользоваться в прошлой жизни, поэтому в этой она проявилась уже как "божий дар"...кто то будет в этой ею овладевать... чем духовнее человек, тем легче ему это раскрыть... даже само открывается...

Камолжон

Вписываешься в обыденность - нету.. . но таких почти нет людей :)) это эксклюзивчик! 😄