Марина Потапова

будьте добры мини диагностику? Ирина 25.01.1992 на личную жизнь

Евгений Виноградов

ничего особенного в течении 2 месяцев не будет, потом будет романчик .

Лена Федулова

Во взаимоотношениях – единение душ, защищенность, радость.

Дмитрий Баев

потеря энергии.
Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне.
Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.

Дмитрий Данилов

некто нечего не скажет все шарлатаны