Дмитрий Шапилов

есть ли на мне негатив?? Ирина 25.01.1992

от кого он идет? ! хотя бы примерно, пожалуйста

Игорь Захаров

Кроме мнительности и собственных негативных мыслей ничего на Вас нет плохого. Терпения и больше позитива, все свои проблемы решите успешно. Удачи.

Вероника Катаева

Да он есть у всех. Смотря что вы подрозумеваете под словом негатив. Это слово говорит о многом и одновременно не о чем. Негатив это статика, негатив это грязная энергия возникшая в результате эмоциональном всплеске, негатив это статика возникшая из-за синтетики, негатив это грязная энергия возникшая при заболевании. Даже хроническое заболевание несет негатив. Негатив возникший от долгого нахождения в гепатогенной зоне, негатив из-за потребления наркотиков или алкоголя, сюда же не качественная пища. Негатив, сглаз или любая форма порчи.

Наташа Жирук

Если человек сам считает что на нем негатив есть, ТО НЕГАТИВ ЕСТЬ ТОЧНО.

Руслан

Наведенного нет на вас негатива, если на авке вы, есть свой накопившийся негатив, почиститесь и меняйте ход мыслей, меньше грустных, больше в позитив и все гуд будет.

Рустам М

Фото. имя (в крещении) настоящие в личку. отолью на воск скажу точно.

Кристина Новикова

Наверное, не самое правильное решение - задавать всем пользователям такой вопрос. Ведь каждый может наговорить всякое...