Патийдин Ботирбеков

комп пишет что колонки не подключены, хотя подкл-ны. что делать подскажите плиз (подробности внутри)

я пылесосила комп, и теперь он мне пишет что колонки не подключены, хотя подкл-ны. что делать подскажите плиз!!!! ((( комп перезагружала, колонки перетыкала... в общем всякие глупости лишенные смысла проделывала.... всё безрезультатно ((((((помогите очень надо (((((((

Андрей

а вы докажите компу что они подключены