Dghnmjygkl

Можно подключить колонки к компу?

http://s018.radikal.ru/i517/1211/00/eca49bfa0bbb.jpg

Переходник на 3.5мм есть такой?

Tanushka Skorokhodova

Только через усилитель.

Валерия Антонова

можно но не советую политит звуковая

Markiza Angelov

Да, через усилитель.

Вадим

можно, если никто не запрещает

Дмитрий Наседкин

скорее всего сюда подключается сама колонка, если на комп то был бы шнур разъемом 3,5

Андрей **********

Можно и даже бластер не сгорит, только смысла не имеет, слишком уж тихо будут работать колонки. А переходник придётся спаять самостоятельно, ввиду того, что так никто не делает, таких переходников в продаже нет. Купите стереоусилитель, а вот к нему уже можно и переходники найти.