Ирина Тихонова

Почему сабвуфер сам по себе издает басы, даже если к нему не подключены колонки и он сам не подключен к компу?

Купил акустическую систему Sven sps-820 (2.1), пришел домой, подключил, сначала все норм было, потом стал слышать посторонние басы. Отключил колонки от сабвуфера и его самого отключил от компа, соответственно никакая музыка не играла, но басы раздавались, крутил регуляторы на сабвуфере - никаких изменений. Басы прекращались только после нажатия кнопки Power в положение OFF.

При этом задняя панель сабвуфера прилично нагревается.

На
Наталья

по ходу когда ты его покупал он был пьн, а щас его беляк хватанул!!! Поменяй!!!

Руслан Галиев

Помехи чтоли? Чините розетки в доме!

Алексей Костяев

Наводки от радио, или помехи из сети.